Тендер: Ремонтные работы на объекте: Прикордонные подкрановые пути на причале № 11, инв. № 200002, Прикордонные подкрановые пути на причале № 12, инв. № А-29
Завершён
06.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240002091500014
- 223-ФЗ ЕИС 32413281984
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 - 06.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 23.03.2024
- Итоговый протокол.pdf 419 КБ
- 21.03.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 15.03.2024
- Протокол вторая часть.pdf 413 КБ
- 11.03.2024
- Протокол первая часть.pdf 404 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 20.02.2024
- 0009.31.24 Разъяснение на запрос.docx 15 КБ
- 19.02.2024
- Изменения от 19.02.2024 11:11. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Документация 0009.31.24 2-я ред..zip 15.03 МБ
- 14.02.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса