Тендер: ОКПД2 16. 21. 13. 000 Поставка листа ДВП, ДСП, фанеры, гипсокартона в рамках исполнения производственных программ (789. 1)
Начальная цена
1 028 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.03.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413282001
- 223-ФЗ ЕИС 32413282001
Подача заявок (МСК)
по 05.03.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2024
Документация
- 22.03.2024
- Протокол подведения итогов 111 КБ
- 29.02.2024
- Изменения от 29.02.2024 18:37. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- ДоЗ_п.789.1_29.02.2024.zip 374 КБ
- Уведомление о внесении изменений 3 п.789.1.pdf 70 КБ
- 22.02.2024
- Изменения от 22.02.2024 18:44. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- ДоЗ.zip 373 КБ
- Уведомление о внесении изменений 2.pdf 1.31 МБ
- 20.02.2024
- ДоЗ.zip 374 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 1.3 МБ
- 14.02.2024
- ДоЗ.zip 373 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса