Тендер: Оказание социальной услуги по бесплатному обеспечению лекарственными препаратами по рецептам врачей (фельдшеров) ветеранов тыла реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий
Начальная цена
9 551 100 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621006320_1.docx 18 КБ
- 24.05.2021
- Ответ на запрос 08165000006320 самозанятость.docx 25 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1
- 18.05.2021
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Информационная карта 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Проект государственного контракта 52 КБ
- Описание объекта закупки 107 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006320 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006320 26 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
95 511,0 ₽
Обеспечение контракта
2 865 330,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса