Тендер: Бумага
Начальная цена
26 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 05.03.2020
- 0138100002920000001_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2020 №0138100002920000001-3 (Печатная форма)
- Happened_0138100002920000001.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2020 №0138100002920000001-2 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- 0138100002920000001_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0138100002920000001-1 (Печатная форма)
- 19.02.2020
- tender-0138100002920000001.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса