Тендер: Осуществление строительного контроля при проведении работ по строительству объекта Строительство автомобильной дороги Колыма-Омсукчан-Омолон-Анадырь
Начальная цена
27 842 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь; Билибинский район, село Омолон; г. Билибино; Иультинский район, рабочий поселок Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
13.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000416000373
Документация
- 21.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2016 №0188200000416000373-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2016 №0188200000416000373-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2016 №0188200000416000373-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2016 №0188200000416000373-3 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2016 №0188200000416000373-2 (Печатная форма)
- 15.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2016 №0188200000416000373-1 (Печатная форма)
- 27.06.2016
- Приложение № 1 к ГК.rar
- Приложения №№1-5 к ТЗ.rar
- ДобАЭФ СК мост ч.р.Угаткын на 684 км.doc
- Приложение № 1 к ГК (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса