Тендер: услуги по организации горячего питания лиц, содержащихся в ЦВСИГ
Начальная цена
472 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
10.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100006718000030
Документация
- 13.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2018 №0320100006718000030-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.08.2018 №0320100006718000030-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.08.2018 №0320100006718000030-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 11.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2018 №0320100006718000030-1 (Печатная форма)
- 03.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2018 №0320100006718000030
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Документация ЦУВСИГ 2018 (4).doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 620,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса