Тендер: Работы по установке стандартных или изготовленных на заказ листовых металлических изделий
Начальная цена
72 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100034117000040
Документация
- 23.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.09.2017 №0320100034117000040-1 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разьяснениие положений электронной документации Microsoft Office Word (Печатная форма)
- Разьяснениие положений электронной документации Microsoft Office Word
- 14.09.2017
- Ведомость объемов на изготовление и монтаж двери и окна выдачи.xlsx 11 КБ
- Смета на изготовление и монтаж двери и окна выдачи.xlsx 20 КБ
- ТОМ 3 - ремонт антитеррор 2017.doc 233 КБ
- ТОМ 2 - ремонт антитеррор 2017.docx 110 КБ
- ЧАСТЬ 1 - ремонт антитеррор 2017 - ЛУ МВД.doc 346 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса