Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности
Начальная цена
56 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372400000817000194
Документация
- 26.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки_194.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0372400000817000194-5-1 (Печатная форма)
- 23.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.10.2017
- tender-0372400000817000194.doc 3 КБ
- АД ТО средств обеспечения пожарной безопасности (Печатная форма) 18 КБ
- АД ТО средств обеспечения пожарной безопасности.docx 184 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса