Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
165 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001219000001
Документация
- 14.02.2019
- Протокол_№_1-0347200001219000001ЭА-19.doc 80 КБ
- 13.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2019 №0347200001219000001-1 (Печатная форма)
- 04.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2019 №0347200001219000001
- Документация электронного аукциона от 04.02.2019 №0347200001219000001
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД бумага.docx
- Приложение № 8 к АД.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 288,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса