Тендер: Услуги по предоставлению готовых блюд для обеспечения бесплатного горячего питания
Начальная цена
218 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Малиново, Дальнереченский Район
,
Приморский край
Завершён
22.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300058617000004
Документация
- 27.02.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 22.02.2017 №П1 (Печатная форма)
- 26.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.02.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Журнал регистрации заявок
- Заявка 1
- Заявка 2
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- 14.02.2017
- Обоснование максим цены МОБУ СОШ Малиново 2016 г..doc
- Форма котир заявки МОБУ СОШ Малиново 2016 г.doc
- Технич задание МОБУ СОШ Малиново 2016 г.doc
- Проект МОБУ СОШ Малиново2016 г.doc
- Обоснование максим цены МОБУ СОШ Малиново 2016 г. (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Обоснование максим цены МОБУ СОШ Малиново 2016 г. 40 КБ
- Форма котир заявки МОБУ СОШ Малиново 2016 г 45 КБ
- Технич задание МОБУ СОШ Малиново 2016 г 203 КБ
- Проект МОБУ СОШ Малиново2016 г 247 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса