Тендер: Поставка запасных частей к компьютерной технике и источников бесперебойного питания
Начальная цена
140 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619016833
Документация
- 05.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.12.2019 №ПР2
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.12.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.11.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.11.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.11.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 13.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Приложение 1 ОНМЦК.docx
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в республике Саха (Якутия)
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса