Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
338 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.02.2024 01:02
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001824000028
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100001824000028
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 01:55 - 21.02.2024 01:02
Подведение итогов (МСК)
22.02.2024
Документация
- 22.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.02.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 124 КБ
- Протокол 0338100001824000028.doc 48 КБ
- 13.02.2024
- НМЦК 1С.pdf 240 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.02.2024 №ИИ1 в ред. №2 32 КБ
- 12.02.2024
- НМЦК 1С 23 КБ
- проект контракта 1с 44 КБ
- ТЗ 1С 29 КБ
- Требование к заявке оборудование 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса