Тендер: Поставка силового генератора АКВ Kalmar ESC 350
Начальная цена
81 000 EUR
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
19.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413271987
- 223-ФЗ ЕИС 32413271987
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2024
Документация
- 26.02.2024
- Протокол подведения итогов 612 КБ
- 14.02.2024
- спецификация.docx 40 КБ
- 12.02.2024
- спецификация.docx 40 КБ
- IMG-20240128-WA0022.jpg 157 КБ
- ЗК СМСП (образец).docx 83 КБ
- Ценовое предложение форма 2 СЗЧ.xlsx 16 КБ
- Типовая форма договора поставки ТМЦ (Приказ 65-УК-23).docx 69 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса