Тендер: Поставка медицинского оборудования – Аппарат рентгеновский ангиографичекский принадлежностями
Начальная цена
42 775 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0816500000620004654-0 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- протокол 0816500000620004654-1.docx
- 19.05.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение на запрос 4654.docx
- 13.05.2020
- протокол 0816500000620004654-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0816500000620004654-0 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- Аукционная документация
- Печатная форма
- 28.04.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- 24.04.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение на запрос 4654.docx
- 21.04.2020
- Печатная форма 31 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 67 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 937 КБ
- Печатная форма 32 КБ
Показать все документы (+27)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
427 750,0 ₽
Обеспечение контракта
4 277 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса