Тендер: ТРОМБИН+ФИБРИНОГЕН
Начальная цена
2 186 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
21.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824000488
- РТС-Тендер 0820500000824000488
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 08:12 - 21.02.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.02.2024
Подведение итогов (МСК)
26.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 12.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 27 КБ
- Проект контракта 83 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Другое.. 16 КБ
- Инструкция 20 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 869,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса