Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программ для ЭВМ, разработанных
Начальная цена
621 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
20.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300037724000005
- РТС-Тендер 0320300037724000005
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 08:44 - 20.02.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2024
Подведение итогов (МСК)
21.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.02.2024
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 22 КБ
- Приложение №4 Проект муниципального контракта 119 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки ПО Кейсистемс 30 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке и инструкция 169 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2024 №0320300037724000005 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2024 №0320300037724000005 7 КБ
- Приложение №4 Проект муниципального контракта 119 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке и инструкция 169 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса