Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
Начальная цена
495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
19.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002024000009
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002024000009
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 08:13 - 19.02.2024
Подведение итогов (МСК)
21.02.2024
Документация
- 23.02.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 22.02.2024 №ППУ20_1
- 22.02.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 22.02.2024 №ППУ20_1 128 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта 19 КБ
- 20.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.02.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 79 КБ
- 12.02.2024
- приложение № 2 к извещению обоснование нмцк 54 КБ
- приложение № 5 к извещению проект контракта 133 КБ
- приложение № 1 к извещению описание объекта закупки 25 КБ
- приложение № 3 к извещению требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг 44 КБ
- приложение № 4 к извещению порядок предоставления обеспечения 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 40 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.02.2024 №0820600002024000009 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 750,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса