Тендер: Поставка расходных материалов (пробирки)
Начальная цена
3 823 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП402976
- 223-ФЗ ЕИС 32413272621
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2024 16:00
Документация
- 21.02.2024
- протокол_32413272621.docx 21 КБ
- 12.02.2024
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме_заявки.docx 43 КБ
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки.docx 39 КБ
- Приложение_№3._Требования_по_обеспечению_приоритета.docx 16 КБ
- Приложение_№4_._Проект_договора.docx 43 КБ
- Приложение_№6._ОНМЦД.xls 30 КБ
- Извещение[2].docx 42 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса