Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
169 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.02.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624001000
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624001000
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2024 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2024
Документация
- 20.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол подведения итогов_20.02.2024_03.41.44_0816500000624001000_2_1.docx 16 КБ
- 12.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2024 №0816500000624001000 33 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 43 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 72 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 20 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 40 КБ
- Информационная карта4995560.docx 33 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 455,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса