Тендер: Техническое обслуживание лифтов
Начальная цена
86 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100012316000007
Документация
- 12.09.2016
- Информация о контракте №1253900764116000020 (Печатная форма)
- 01.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2016 №0320100012316000007-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2016 №0320100012316000007-3 (Печатная форма)
- 28.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.08.2016 №0320100012316000007-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.08.2016 №0320100012316000007-2 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2016 №0320100012316000007-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2016 №0320100012316000007-1 (Печатная форма)
- 17.08.2016
- Документация 02-16-АУ об аукционе в электронной форме на Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов.docx
- Извещение 02-16-АУ.docx
- Документация 02-16-АУ об аукционе в электронной форме на Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса