Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Железа [III] гидроксид полимальтозат, Тетрациклин, Фолиевая кислота)
Начальная цена
243 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.02.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624001056
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624001056
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.02.2024 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2024
Документация
- 29.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.02.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов_28.02.2024_05.20.45_0816500000624001056_2_1.docx 16 КБ
- 12.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2024 №0816500000624001056 39 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 20 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 94 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 21 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 48 КБ
- Информационная карта.docx 34 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 162,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса