Тендер: Поставка офисной бумаги А4
Начальная цена
195 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.02.2024 09:27
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100025524000003
- ЕЭТП Росэлторг 0316100025524000003
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2024 09:27
Проведение торгов (МСК)
по 20.02.2024
Документация
- 22.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 21.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.02.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- 0316100025524000003_second_parts_protocol (1).rtf 45 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 50 КБ
- 12.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2024 №0316100025524000003 30 КБ
- Приложение №4. Требования к содержанию и составу заявки 45 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки Бумага 43 КБ
- Приложение №2. Проект контракта 39 КБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦК поставка офисной бумаги 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса