Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
1 471 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.02.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624001100
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624001100
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 11:04 - 21.02.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.02.2024
Подведение итогов (МСК)
26.02.2024
Документация
- 23.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_22.02.2024_04.57.06_0816500000624001100_2_1.docx 32 КБ
- 12.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
- Проект государственного контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 40 КБ
- Информационная карта к извещению 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 717,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса