Тендер: Поставка аптечек для оказания первой помощи
Начальная цена
231 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.02.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624001086
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624001086
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 10:36 - 20.02.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2024
Подведение итогов (МСК)
22.02.2024
Документация
- 20.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол подведения итогов_20.02.2024_03.44.44_0816500000624001086_2_1.docx 16 КБ
- 19.02.2024
- Ответ на запрос 0816500000624001086.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.02.2024 №РИ1 2 КБ
- 12.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект государственного контракта 48 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 40 КБ
- Информационная карта к извещению 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2024 №0816500000624001086 42 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса