Тендер: Оказание услуг по обеспечению подвоза обучающихся муниципальных образовательных учреждений
Начальная цена
5 774 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000124000156
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000124000156
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол (подвед) 31 Оказание услуг по обеспечению подвоза обучающихся муниципальных образовательных учреждений городского округа город Якутск 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.02.2024
- ЭД № 3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 202 КБ
- ЭД № 1 Описание объекта закупки _Техническое задание_.doc 98 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 46 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.02.2024 №ИИ1 7 КБ
- 12.02.2024
- ЭД № 2 Обоснование НМЦК.pdf 644 КБ
- ЭД № 3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 202 КБ
- ЭД № 1 Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 98 КБ
- ЭД № 4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 29 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭА.docx 43 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2024 №0116300000124000156 39 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
57 749,0 ₽
Обеспечение контракта
288 745,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса