Тендер: Поставка реагентов
Начальная цена
220 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.02.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624001063
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624001063
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.02.2024
Подведение итогов (МСК)
01.03.2024
Документация
- 29.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов_29.02.2024_10.09.01_0816500000624001063_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.02.2024
- Ответ на запрос 0816500000624001063-2.docx 54 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.02.2024 №РИ2 9 КБ
- 19.02.2024
- Приложение 4. Проект ГК.docx 53 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.02.2024 №ИИ1 37 КБ
- Ответ на запрос 0816500000624001063.docx 53 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.02.2024 №РИ1 7 КБ
- 12.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 49 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2024 №0816500000624001063 36 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 036,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса