Тендер: Поставка офисной техники с предоставлением документов о проведении специальной проверки и специального исследования на наличие устройств для негласного съема информации в специализированных организациях, имеющих лицензию ФСБ России
Начальная цена
70 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
11.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100001116000073
Документация
- 22.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2016 №0188100001116000073-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2016 №0188100001116000073-2 (Печатная форма)
- 18.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2016 №0188100001116000073-1 (Печатная форма)
- 04.11.2016
- tender-0188100001116000073.doc 3 КБ
- Документация_ЭА_69_16_(p76-Ф 311016) ШРЕДЕР.doc
- Раздел IV Обоснование Нмцк закупка ЭА_69_16.xls
- Документация_ЭА_69_16_(p76-Ф 311016) ШРЕДЕР.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса