Тендер: Поставка стандартных образцов мутности
Начальная цена
160 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2984891
- 223-ФЗ ЕИС 32413262372
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 - 16.02.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.02.2024 06:00 - 21.02.2024 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (2).pdf 2.6 МБ
- ППИ АМСП 2984891 (лот 1) от 26.02.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2984891 (лот 1) от 22.02.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2984891 (лот 1) от 16.02.2024.html 5 КБ
- 26.02.2024 Протокол подведения итогов Станд.обр.мутности.pdf 843 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (1).docx 22 КБ
- 08.02.2024
- Обоснование НМЦК.xlsx 23 КБ
- Документация.docx 184 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса