Тендер: Поставка водометной насадки типа WT для лодочных моторов
Начальная цена
114 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.02.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5321183
- 223-ФЗ ЕИС 32413262399
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 - 16.02.2024 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2024 09:30
Документация
- 05.03.2024
- Протокол 37 КБ
- 19.02.2024
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5321183-1" 73 КБ
- 08.02.2024
- Приложение №5 - Расчет НМЦД - Водометные насадки 6.11 МБ
- Извещение ЗК ЭФ - Поставка водометных насадок для лодочных моторов 156 КБ
- Инструкция по процедуре 42 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса