Тендер: Поставка лодочных моторов Tohatsu M50D2 EPTOS (или эквивалент)
Начальная цена
1 138 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.02.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5321186
- 223-ФЗ ЕИС 32413262423
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 - 16.02.2024 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.02.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2024 06:30
Документация
- 05.03.2024
- Протокол 37 КБ
- 19.02.2024
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5321186-1" 78 КБ
- 08.02.2024
- Приложение №5 - Расчет НМЦД - Лодочные моторы 6.11 МБ
- Извещение ЗК ЭФ - Поставка лодочных моторов 157 КБ
- Инструкция по процедуре 42 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса