Тендер: Оказание услуг по охране объекта (физическая охрана)
Начальная цена
1 266 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
16.02.2024 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300116524000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300116524000001
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 10:05 - 16.02.2024 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.02.2024
Подведение итогов (МСК)
19.02.2024
Документация
- 17.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.02.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 102 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 08.02.2024
- Обоснование НМЦК (Приложение 2 к извещению) 66 КБ
- Проект контракта №1А-2024 (Приложение № 4 к извещению) 391 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение 1 к извещению) (1) 33 КБ
- График оказания услуг (Приложение № 1 к Описанию объекта закупки) 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (Приложение № 3 к извещеню) 114 КБ
- Реквизиты счета 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 87 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2024 №0320300116524000001 70 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 660,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса