Тендер: Поставка лекарственных средств (УСТЕКИНУМАБ)
Начальная цена
2 798 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.02.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624000833
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624000833
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 09:49 - 19.02.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.02.2024
Подведение итогов (МСК)
21.02.2024
Документация
- 19.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 12.02.2024
- Приложение 4. Проект контракта изм.docx 66 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.02.2024 №ИИ1 42 КБ
- Ответ на запрос 0816500000624000833.docx 52 КБ
- Ответ на запрос 0816500000624000833_.docx 95 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.02.2024 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.02.2024 №РИ2 2 КБ
- 08.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Проект государственного контракта 72 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 48 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2024 №0816500000624000833 39 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 986,0 ₽
Обеспечение контракта
139 932,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса