Тендер: Поставка биологических индикаторов для бактериологической лаборатории
Начальная цена
509 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2984920
- 223-ФЗ ЕИС 32413262377
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 - 20.02.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.02.2024 06:00 - 26.02.2024 06:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Изменения от 04.05.2024 07:24. РТС-Тендер 7 КБ
- Протокол итоги ЭА биол.индикаторы.pdf 1025 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 2 части ЭА Биол.индикаторы.pdf 1.14 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (1).pdf 3.4 МБ
- ППИ АМСП 2984920 (лот 1) от 27.02.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2984920 (лот 1) от 27.02.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 2984920 (лот 1) от 26.02.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2984920 (лот 1) от 20.02.2024.html 5 КБ
- Документация измененная от 12.02.2024.docx 185 КБ
- 08.02.2024
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса