Тендер: Выполнение работ по социальному обеспечению граждан протезами, протезно-ортопедическими изделиями : Протез предплечья с микропроцессорным управлением
Начальная цена
2 055 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000224000040
- РТС-Тендер 0216100000224000040
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 09:05 - 01.03.2024 07:00
Документация
- 07.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.03.2024 №ИЭОК1 22 КБ
- 06.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.02.2024
- НМЦК предплечья 47 КБ
- Приложение 4 Проект ГК. Протез предплечья с МПУ 261 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки протез предплечья с МПУ 19 КБ
- Приложение 3 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 26 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки 148 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 08.02.2024 №0216100000224000040 51 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки протез предплечья с МПУ 19 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 557,0 ₽
Обеспечение контракта
616 732,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса