Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Надропарин кальция)
Начальная цена
7 238 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.02.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624000940
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624000940
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.02.2024 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 20.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.02.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- Протокол подведения итогов_20.02.2024_04.08.46_0816500000624000940_2_1.docx 33 КБ
- 09.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2024 №0816500000624000940 38 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК1 .xlsx 19 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 94 КБ
- Приложение 1. ООЗ лп.docx 21 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки. ЭА.docx 40 КБ
- Информационная карта4995964.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 388,0 ₽
Обеспечение контракта
361 944,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса