Тендер: Поставка торгового оборудования
Начальная цена
327 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.02.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624000909
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624000909
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.02.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Протокол подведения итогов_21.02.2024_03.45.37_0816500000624000909_1_1.docx 36 КБ
- 09.02.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.02.2024 №0816500000624000909 54 КБ
- Приложение №2. ОНМЦК.xlsx 17 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 46 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 29 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки. Инструкция (ЗК)..docx 36 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса