Тендер: Оказание метрологических услуг (поверка средств измерений медицинского назначения, метрологический контроль состояния изделий медицинской техники)
Начальная цена
286 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амгинский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.02.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624000931
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624000931
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2024
Документация
- 19.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 09.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2024 №0816500000624000931 32 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 41 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 47 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
- Приложение № 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 328,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса