Тендер: Поставка продуктов питания (консервы морская капуста сгущенка Сайра)
Начальная цена
82 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.02.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624000901
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000624000901
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 06:22 - 16.02.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
20.02.2024
Документация
- 20.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Печатная форма протокола 13 КБ
- 09.02.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.02.2024 №0816500000624000901 34 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 16 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 42 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 14 КБ
- Приложение 3. ЗК Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 4937615.docx 36 КБ
- Информационная карта4994763.docx 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса