Тендер: Поставка ключа активации сервиса совместной технической поддержки на программное обеспечение
Начальная цена
274 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200030824000005
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030824000005
Подача заявок (МСК)
по 22.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2024
Документация
- 26.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 89 КБ
- 13.02.2024
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.02.2024 №ИИ2 в ред. №3 33 КБ
- 12.02.2024
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.02.2024 №ИИ1 в ред. №2 33 КБ
- 09.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 43 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Инструкция 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса