Тендер: Поставка акустической системы (настенный громкоговоритель)
Начальная цена
136 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100020124000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100020124000006
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 04:43 - 19.02.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.02.2024
Подведение итогов (МСК)
21.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 20.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 155 КБ
- Протокол 0316100020124000006.doc 59 КБ
- 09.02.2024
- 2. НМЦК настенный 36 КБ
- Проект ГК настенный в ЕИС 195 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке(1) 32 КБ
- 0. Извещение 1.doc ЛИУ-5(1) 139 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2024 №0316100020124000006 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 626,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса