Тендер: Поставка сертификата на право обновления программы для ЭВМ Система удаленного мониторинга
Начальная цена
702 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030824000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200030824000004
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 03:45 - 20.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 71 КБ
- Протокол 0320200030824000004.doc 38 КБ
- 08.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Инструкция 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 43 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.02.2024 №0320200030824000004 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса