Тендер: Поставка лекарственного препарата (Цертолизумаба Пэгол)
Начальная цена
1 630 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100018024000029
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018024000029
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 03:28 - 16.02.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.02.2024
Подведение итогов (МСК)
19.02.2024
Документация
- 17.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 106 КБ
- Протокол 0316100018024000029.doc 44 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 08.02.2024
- Часть 1 НМЦК_ЦЕРТОЛИЗУМАБА-ПЭГОЛ.xlsx 48 КБ
- Часть 2 Проект ГК.doc 161 КБ
- Часть 3 ОЗ_ЦЕРТОЛИЗУМАБА-ПЭГОЛ.docx 27 КБ
- Часть 4 ИК.docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2024 №0316100018024000029 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 153,0 ₽
Обеспечение контракта
16 307,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса