Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (Средство гемостатическое на основе сахаридов растительного происхождения, рассасывающееся)
Начальная цена
1 485 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.02.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624000804
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624000804
Подача заявок (МСК)
по 22.02.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.02.2024
Подведение итогов (МСК)
27.02.2024
Документация
- 26.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол подведения итогов_26.02.2024_07.21.39_0816500000624000804_2_1.docx 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 23.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.02.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 7 КБ
- 13.02.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.02.2024 №ИИ1 54 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.02.2024 №ИИ2 54 КБ
- Разъяснение (2).docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.02.2024 №РИ2 7 КБ
- 12.02.2024
- Разъяснение (1).docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.02.2024 №РИ1 9 КБ
- 08.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2024 №0816500000624000804 51 КБ
- Приложение №2. ОНМЦ.docx 17 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 40 КБ
- Приложение 1. ООЗ (1).docx 30 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 40 КБ
- Информационная карта4994175.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 855,0 ₽
Обеспечение контракта
74 277,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса