Тендер: Оказание услуг по печати газет Эхо столицы
Начальная цена
1 663 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000124000142
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 12:50 - 15.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2024
Документация
- 16.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.02.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол (подвед) №76 Оказание услуг по печати газет Эхо столицы 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.02.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.02.2024 №0116300000124000142 36 КБ
- ЭД №2. Обоснование Н(М)ЦК.pdf 1.07 МБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 214 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 20 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.docx 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 316,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса