Тендер: поставка легкового автомобиля UAZ Patriot или аналог
Начальная цена
997 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008117000021
Документация
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0120100008117000021-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0120100008117000021-1 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- аукционная документация,обоснования НМЦ,проект контракта 2017 уаз.doc 593 КБ
- аукционная документация,обоснования НМЦ,проект контракта 2017 уаз (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса