Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
134 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Сковородино
,
Амурская область
Завершён
18.02.2021 00:00
Документация
- 19.02.2021
- ПРОТОКОЛ № 30.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №0823600003621000030-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 06.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2021 №0823600003621000030
- Документация электронного аукциона от 06.02.2021 №0823600003621000030 26 КБ
- ДЭА (бумага).doc 575 КБ
- Квитанция от 06.02.2021. №473112 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2021 №0823600003621000030"
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса