Тендер: Поставка расходного материала (бинтов и стерильных салфеток)
Начальная цена
258 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП402558
- 223-ФЗ ЕИС 32413258037
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2024 16:00
Документация
- 15.02.2024
- протокол_32413258037.docx 26 КБ
- 07.02.2024
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме.docx 43 КБ
- Приложение_№3._Требования_по_обеспечению_приоритета[2].docx 16 КБ
- Приложение_№4._Проект_договора[2].docx 46 КБ
- Приложение_№6._ОНМЦД.xlsx 10 КБ
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки[1].docx 24 КБ
- Извещение[4].docx 41 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса