Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
96 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000124000132
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000124000132
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 12:13 - 14.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол (подвед) №69 Поставка офисной бумаги 15 КБ
- 07.02.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.02.2024 №0116300000124000132 31 КБ
- ЭД № 2 Обоснование НМЦК.pdf 634 КБ
- ЭД №3. Проект муниципального контракта.doc 145 КБ
- ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 21 КБ
- ЭД № 4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 30 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.docx 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса