Тендер: Поставка продуктов питания (печенье, вафли, пряники)
Начальная цена
195 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917011971
Документация
- 24.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0116200007917011971-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2018 №0116200007917011971-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.01.2018 №0116200007917011971-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.01.2018 №0116200007917011971-3 (Печатная форма)
- 20.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2018 №0116200007917011971-2 (Печатная форма)
- 16.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0116200007917011971-1 (Печатная форма)
- 21.12.2017
- tender-0116200007917011971.doc 3 КБ
- Извещение ЭА.docx 27 КБ
- Документация УО.rar 195 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса