Тендер: Поставка запасной части для аппарата ультразвуковых исследований
Начальная цена
101 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000244
Документация
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0320200027917000244-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2254002126317000266 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0320200027917000244-1 (Печатная форма)
- 30.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК.rar
- Аукционная документация (Печатная форма)
- 17.07.2017
- Аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК.rar
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса